СЕДЬМАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАРУБЕЖНЫХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ

01.06.10

     Международная академия телевидения и радио приглашает Вас на Седьмую конференцию зарубежных электронных СМИ, которая пройдет с 25 по 28 июня в Копенгагене (Дания).

В программе Копенгагенской конференции планируется обсуждение следующих тем:

1. Курсы Международной школы электронной журналистики МАТР, которые планируются в октябре.

2. Презентация и обсуждение проекта Интернет-канала для обмена программами между русскоязычными электронными СМИ. Чтобы сделать этот проект реальным, нам нужно достаточно четко представлять, какую телепродукцию, в каком объеме и на каких условиях ваша компания готова давать для обмена. В связи с этим мы хотели бы попросить Вас сообщить о заинтересованности Вашей компании в получении материалов из других государств, а также Вашу готовность в предоставлении материалов для обмена и направить ее в Исполнительную дирекцию IATR до 15 июня. В сообщении просим указать объем материалов для обмена (час/год).

3. Подготовка Международного атласа русскоязычных СМИ. Академия уже приступила к формированию Атласа и мы были бы признательные за Вашу помощь в его подготовке — нам нужна вся имеющаяся информация о русскоязычных ресурсах в вашей стране (телевидение, радио, Интернет) с указанием названия, адреса, телефонов, электронной почты и веб-сайта.

4. Создание Интернет-содружества. По решению Стокгольмской конференции все участники согласились с идеей обмена баннерами на наших сайтах. Будем признательны, если вы в ближайшее время направите нам свой баннер для сайта Академии, а мы в свою очередь направим вам наш баннер. Программа конференции не окончательная — мы ждем Ваши предложения по актуальным и интересующим Вас темам, которые Вы бы хотели обсудить на Конференции.

По всем вопросам обращайтесь в Исполнительную дирекцию тел. 7 495 647 6060, office@interatr.org или press@interatr.org

Партнеры