«РОССИЯ ГОТОВА К ОЛИМПИАДЕ»

21.11.13

С 27 по 30 ноября 2013 г. в Вене (Австрия) пройдет Международная конференция русскоязычных электронных СМИ «Россия готова к Олимпиаде».

В рамках конференции будут организованы презентации и доклады для зарубежных русскоязычных вещателей, заинтересованных в показе зимней Олимпиады-2014 в своем эфире, а также круглые столы, на которых состоится показ и обсуждение уже готовых и будущих программ об Олимпиаде в г. Сочи.

Эта конференция является дискуссионной площадкой для обсуждения наиболее актуальных проблем русскоязычного вещания в мире, развития сотрудничества между зарубежными русскоязычными теле- и радиокомпаниями, а также русскоязычными интернет-ресурсами за пределами Рунета. Предыдущие конференции проходили в России, Израиле, Дании, Германии и Швеции.

В этом году в конференции планируется участие руководителей и журналистов русскоязычных электронных медиа Германии, Латвии, Молдовы, Казахстана, Эстонии, Финляндии и др.

Работа конференции пройдет в конференц-залах отеля «Astoria» по адресу: A-1010 Vienna, Kaerntner Strasse 32-34.

Организатор конференции — Международная академия телевидения и радио (IATR). Генеральный партнер конференции по информационной безопасности – «Лаборатория Касперского».

Дополнительная информация:

Тел. +7-495-647-60-60, факс +7-495-647-60-59.

E-mail: office@interatr.org

Партнеры