НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

25.06.12

С 28 июня по 5 июля 2012 года Медиаконгресс журналистов Европы и Азии открывает первый «Европейский Медиакласс» в Праге для журналистов, при поддержке Союза журналистов России, Международной конфедерации журналистских союзов, European Media Network, Международной академии телевидения и радио.

К участию приглашаются начинающие и профессиональные журналисты из разных регионов России, стран СНГ, Балтии и Евросоюза.

«Медиакласс» ориентирован не только на повышение профессионального уровня журналистского мастерства, но и на универсализацию профессии. В программе – практические занятия под руководством ведущих журналистов СМИ России и зарубежья. Мастер-классы и творческие лаборатории проведут представители ведущих СМИ Европы: BBC, Euronews, Deutsche Welle, «Радио Свободы», газеты The Times, Barrandov studio, AFP, российские мэтры журналистики и кино.

За период обучения в «Медиаклассе» будут созданы творческие лаборатории по нескольким направлениям: фотожурналистика, газетно-журнальная журналистика, PR и реклама.

По окончанию учебы каждый участник создаст свою творческую работу «Сделано в Праге». По итогам работ участникам будут вручены сертификаты об окончании курса «Медиакласс в Праге».

Подробная информация: тел/факс: (495) 637-48-91 E-mail: info@mediacongress.ru, www.eurasia-media.ru

Партнеры