МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИО ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ПРЕССА 2004»

22.05.03

Москва, Всероссийский выставочный центр 27 — 30 ноября 2003 года.

Впервые на международной выставке «ПРЕССА -2004», проходящей ежегодно в Москве уже одиннадцать лет, будет представлена секция электронных СМИ – телевидение и радио. Организатором электронной секции выставки стала Международная академия телевидения и радио (IATR).

Помимо выставочной экспозиции в работе секции электронных СМИ предусмотрен целый ряд мероприятий, посвященных актуальным проблемам в области телевидения и радиовещания. 26 ноября накануне открытия выставки состоится международный форум «Телевидение и радио: сотрудничество профессионалов».

А во время работы выставки пройдут симпозиумы и круглые столы:

«Перспективы развития электронных СМИ в 21 веке»,

«Электронные СМИ: законодательство, авторские права и пиратство»,

«Национальные и региональные вещатели: конкуренты или партнеры?»,

«Общественное вещание и рынок».

В работе секции электронных СМИ примут участие российские и зарубежные руководители национальных и региональных теле- и радиокомпаний, представители министерств печати, культуры и информации разных стран, национальных и международных вещательных организаций, исследовательских центров, институтов, а также ведущие эксперты в области электронных СМИ.

Теле — и радиокомпании и специалисты из 15 стран уже выразили предварительное согласие на участие в экспозиции выставки и в ее мероприятиях.

Международная академия телевидения и радио будет рада видеть вашу компанию на выставке «ПРЕССА 2004» в качестве экспонента и готова предложить вам размещение вашей экспозиции на выставке, участие в ее мероприятиях, а также размещение информации и рекламы в изданиях выставки.

По всем вопросам участия в выставке обращаться к партнеру Академии – компании «ЭКСПОПРЕСС» (7-095) 745 39 63, 745 39 62. expopress@inbox.ru 129515, Москва, ул. Ак. Королева, 13, оф.815.

С Академией вы можете связаться по электронной почте office@interatr.org или телефону (7-095) 247 60 60.

Общая информация о выставке «ПРЕССА -2004» на официальном сайте — www.allpress.ru

Партнеры