АКАДЕМИЯ ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

15.05.13

15 мая в штаб-квартире Международной академии телевидения и радио состоялось долгожданное подписание Соглашения о стратегическом сотрудничестве в области радиовещания и телевидения между академией и Институтом радио и телевидения Вьетнама.

Документ был подписан по итогам переговоров, которые велись около года.

В присутствии вьетнамской делегации и сотрудников Исполнительной дирекции IATR cоглашение подписали Анатолий Лысенко – Президент IATR и Чан Данг Туан – академик IATR, директор Института радио и телевидения.

Соглашение заключено в целях обмена информацией в области науки, технологии вещания, применения технологий в производстве программ для радио и телевидения, планирования и реализации мероприятий, связных с учебными курсами, организованными IATR или IOB для повышения квалификаций специалистов, организации мероприятий, связанных с развитием инфраструктуры вещания, цифрового телевидения.

Институт радио и телевидения (Institute of Broadcasting) – научно-технологическая организация, созданная 31 октября 2011 года по Указу Союза научно-технических организаций Вьетнама и действующая по законодательству Социалистической Республики Вьетнам.

Партнеры