11.12.2012

11.12.12

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Итоги Второго Международного фестиваля программ электронных СМИ и интернет-проектов об инвалидах и для инвалидов «ИНТЕГРАЦИЯ»

12 декабря в 12.00 в Центральном Доме Журналиста, Каминный зал (Никитский бульвар, 8а) пройдет

пресс-конференция, посвященная прошедшему 11 декабря 2012 г. в г. Москве Второму международному фестивалю программ электронных СМИ и интернет-проектов об инвалидах и для инвалидов «Интеграция».

Основные организаторы фестиваля — Международная академия телевидения и радио и Всероссийское общество инвалидов. Фестиваль проводится при поддержке Правительства Москвы, Международной конфедерации журналистских союзов и Союза журналистов России. Фестиваль «Интеграция» проводится в Москве в пятый раз.

До этого он имел статус всероссийского. С 2011 года, поддерживая многочисленные предложения участников, было принято решение сделать его международным. Традиционно этот фестиваль проводится в декабре, когда отмечается провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН Международный день инвалидов.

Для участия в конкурсе было представлено более 200 работ в области телевидения, радио и интернета из России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Ватикана, Латвии, Молдовы, Словакии, Финляндии, Швеции, Эстонии.

Аккредитация СМИ и дополнительная информация по телефонам: Тел. (495) 647 60 60, Факс: (495) 647 6059 E-mail: office@interatr.org, press@interatr.org

Партнеры